Дочь родилась в Казахстане в СССР надо поставить апостиль на свидетельство о рождения, выходит замуж за гражданина Германии.

• г. Кострома

Дочь родилась в Казахстане в СССР надо поставить апостиль на свидетельство о рождения, выходит замуж за гражданина Германии.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в бюро переводов, которые оказывают услуги проставления апостиля в Вашем городе.