Вопрос о постановке апостиля на свидетельство о рождении гражданина Израиля, проживающего в Германии, в российском консульстве

• г. Иерусалим

Можно ли поставить апостиль на свидетельство о рождени бывшему гражданину ссср, а теперь гражданину израиля, проживающего, в данное время, в германии в российском консульстве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, консульство не ставит апостили.