Вопрос о постановке апостиля на свидетельство о рождении гражданина Израиля, проживающего в Германии, в российском консульстве

• г. Иерусалим

Можно ли поставить апостиль на свидетельство о рождени бывшему гражданину ссср, а теперь гражданину израиля, проживающего, в данное время, в германии в российском консульстве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, консульство не ставит апостили.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли поставить апостиль на Российское свидельство о рождении не выезжая из Израиля?

Каким образом можно поставить апостиль на свидетельство рождения СССР (в настоящее время Украина, г.Харьков) лицу, имеющему гражданство России и проживающего всю жизнь в России?

Могу ли я поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Германии в 1969 году? Можно ли это сделать в Украинском консульстве?

Где можно поставить апостиль на свидетельстве о разводе, выданное в генеральном консульстве России во Франкфурте. Свидетельво получили на русском языке, но в Германии ни один орган не уполномочен ставить апостили на документах, а в России ни где не ставят апостиль, так как документ выдан во Франкфурте. В Мин. юстиции г.Москвы сказали, что поставят апостиль только на заверенной нотариальной копии СОР. На оригинал не ставят. Но апостиль нужен на оригинал, что бы в Германии признали его. Подскажите, в каком ведомстве все таки можно поставить апостиль на оригинале СОР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в Израиле, имею свидетельство о рождении Израиля, сейчас проживаю в России. Недавно я решил сменить имя, для смены имени мне требуется предоставить в ЗАГС оригинал свидетельства о рождении, легализованный в России (обязательно требуется апостиль). Насколько я понял, для этого необходимо сделать нотариально заверенный перевод и апостилирование, но в консульстве Израиля мне сообщили, что апостиль на свидетельство о рождении они не ставят. Не могли бы вы объяснить мне порядок легализации документа в моем случае?

Свидетельство о рождении выдано Мукачевским ЗАГСом в 1986 году, тогда СССР. Всю жизнь прожил в России, гражданин РФ. Сейчас работает в Германии, ноходится там с женой. Скоро должен родиться ребёнок. Нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении. Можно это сделать в Волгограде?

Я гражданка Молдовы, рождена в Казахстане, сейчас работаю в Израиле, можно поставить апостиль на оригинал свидетельства о рождение в посольстве Молдовы в Израиле., зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение