Как получить апостиль на свидетельство о рождении для оформления визы на ПМЖ в Германию, если не возможно поехать в Казахстан?

• г. Калининград

Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении. Родилась в Казахстане в 1958 г. С 1991 г. проживаю в Калининградской области. Апостиль на свидетельство мне нужно для получения визы на ПМЖ в Германию. В Казахстан поехать не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете обратиться в консульство РК в РФ, вам там могут его поставить.