Может ли родитель без разрешения и уведомления педагога вести видеосъемку занятия в детском саду?

• г. Люберцы

Может ли родитель без разрешения и уведомления педагога вести видеосъемку занятия в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Может ли родитель без разрешения и уведомления педагога вести видеосъемку занятия в детском саду?

---не просто не может. но вы можете родителя не впускать в группы.