Можно ли расторгнуть договор купли продажи и сдать фильтр очистки воды, если он нас не устраивает по качеству и цене.

• г. Челябинск

Можно ли расторгнуть договор купли продажи и сдать фильтр очистки воды, если он нас не устраивает по качеству и цене.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли расторгнуть договор купли продажи и сдать фильтр очистки воды,если он нас не устраивает по качеству и цене

---нет получится. у вас никто его обратно не примет