Как погасить кредит в Русславбанке после отзыва лицензии и проблем с платежами?

• г. Серов

30.08.2013 в банке Русславбанк взяла кредит. На данный момент у банка отозвали лицензию, кредит платить не отказываюсь, но по реквизитам указанных на сайте этого банка платеж не проходит. Не хочу портить свою кредитную историю, но не знаю как и куда платить. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.