Что должно быть обязательно включено в уставе, чтобы фирма имела право предоставлять услуги платной охраняемой автостоянки?

• г. Москва

Обращаюсь к вам с помощью в разьяснении возникших у меня вопросов. Охраняемая платная автостоянка на которой я оставляю свой автомобиль отказывается предоставлять для ознакомления мне свой устав, хотя по ФЗ "Об АО" обязаны предоставить, на меня это наводит некие подозрения.

Что должно быть обязательно включено в уставе, чтобы фирма имела право предоставлять услуги платной охраняемой автостоянки?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, реально говоря, Вам этот устав нужен так же , как и мне. Как Вы по юридической неграмотности требуете совершенно не нужный Вам документ, так и они по неграмотности боятся что Вы там что-то прочитаете. К Вам вопросы, которые содержатся в их уставе - ни малейшего отношения не имеют. Реально лучше всего обратить внимание на документы, регулирующие ВАШИ с НИМИ отношения: договор, квитанции и т.д.