Банк МТС предлагает клиенту простить проценты и погасить только основной долг в размере 5000 рублей

• г. Орск

Брала кредит в мтс банке 5000, сначала платила потом перестала, в связи с потрей работы. Банк в городе закрыли. Сейчас должна 40000. прислали смс что простят долг (проценты) и платить нужно будет только долг который брала 5000. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, такое не возможно! ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!