Ко мне в гости хочет приехать гражданин США, с которым мы познакомились по интернету. Что надо сделать, чтобы он получил визу?

• г. Ставрополь

Ко мне в гости хочет приехать гражданин США, с которым мы познакомились по интернету. Что надо сделать, чтобы он получил визу?

Ответы на вопрос (1):

Он может получить визу достаточно легко и без Вашей помощи. Не тратьте деньги и усилия, это может оказаться обманом. Пусть приезжает своими силами.