Проблемы при выезде заграницу с разными фамилиями в паспортах матери и ребенка - решение и возможные последствия

• г. Владивосток

День добрый. Подскажите пожалуйста, у матери в загран паспорте девичья фамилия у ребенка в загран паспорте фамилия отца ребенку 2 года будут ли проблемы при выезде заграницу без отца! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии свидетельства о рождении, проблем на границе быть не должно.