Проблемы при выезде заграницу ребенку с отличающейся фамилией от матери, нужно ли согласие отца?

• г. Владивосток

День добрый. Будьте добры подскажите пожалуйста у матери в загран паспорте стоит девичья фамилия, ребенку 2 года у него в загран паспорте фамилия отца, они в браке, будут ли проблемы при выезде заграницу если они едут без отца ребенка и нужно ли от него согласия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не должно быть