Что делать, если после задержки платежей по кредиту банк присудил весьма высокую сумму?

• г. Белгород

Я брала кредит 63000 выплатили 69000 после не платила из-за потери работы. Банк подал в суд и теперь мне присудили 119000. Что делать чем платить и почему так много?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего, это проценты и пени по просрочкам. Не переживайте, сходите в суд и заявите, что необоснованно завышенная неустойка по ст. 333 ГК РФ. Ознакомьтесь с материалами дела. После вынесения решения суда обжалуйте. А затем подайте в тот же первой инстанции о рассрочке исполнения решения. Удачи вам.