Что делать, если после задержки платежей по кредиту банк присудил весьма высокую сумму?

• г. Белгород

Я брала кредит 63000 выплатили 69000 после не платила из-за потери работы. Банк подал в суд и теперь мне присудили 119000. Что делать чем платить и почему так много?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего, это проценты и пени по просрочкам. Не переживайте, сходите в суд и заявите, что необоснованно завышенная неустойка по ст. 333 ГК РФ. Ознакомьтесь с материалами дела. После вынесения решения суда обжалуйте. А затем подайте в тот же первой инстанции о рассрочке исполнения решения. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Я платила кредит в совкомбанке так как зарплату урезали на паловину я стала плотить меньше чем платила они подали в суд суд прошол мне присудили еще 60 тысяч хотя я им выплотила 63000 тысячи что можно сделать судом куда обротится.

Брал кредит в банке так сказать по телефону выслали карту на 70000 тыс. руб так получилось потерял работу не платил банк подал в суд суд присудил выплатить банку 113000 по закону ли это?

В банке хоом кредит брала кредит платила исправна потом потеряла работу платить нечем банк через 3 года подал в суд решение суда в мою пользу теперь колекторы требуют выплату что мне делать заранее спасибо.

5 года назад брола кредит в совком банке и плотила нормально а недавно зарплату урезали и я стала платить меньши но они подали на меня всуд суд прошол и мне пресудили выплачивать еще 60000 тысячь я им выплотила 63000 и суд мне сказал что которые я деньги выплотила что я им проста подарила как мне быть куда обратится если я не согласна с решением суда.

Брал кредит в отп банке 06.10.2016 на сумму 46000 потерял работу не платил банк подал в суд присудили 132000 я их выплатил через приставов, а теперь в отп банке оворят что я должен ещё 14000 просрочки и 35000 штрафов должен ли я им что то платить?

Брали кредит в банке, платили 2,5 года все честно, уволили с работы платить стало не чем! банк подал в суд, что нам делать! Прислали повестку в суд!

Брал кредит в банке, сначала платил каждый месяц, затем лишился работы, не платил около полугода, насчитали просрочку, устроился на работу, выплатил просрочку, стал платить кредит меньшими суммами, чем по договору, (плачу сколько могу, потому что помимо этого кредита еще 2). Все кредиты взяты в одном банке. По одному есть договоренность о рекстуризации. По другому на меня подали в суд, повестку в суд не прислали. Присудили выплачивать весь кредит. Денег таких нет. Как быть? Как правильно составить заявление о рассрочке исполнения судебного акта? Законно ли вообще банк подал в суд? куда лучше сначала идти в банк или сразу в суд? какие действия необходимы в данной ситуации? Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ягод назад брала в кредит планшет. Первые пол года платила, потом потеряла работу (работала не официально). Брала в МТС банке. Теперь банк звонит, пишит смс, о том, что подал в суд и т д. Банк насчитал штраф 16000, а кредит был 10000, из них я 6000 оплатила. Что мне делать, платить пока мне не чем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение