Судом я был признан отцом ребенка. Однако я не хочу давать ему свою фамилию. Может ли суд записать ребенку мою фамилию?

• г. Москва

Судом я был признан отцом ребенка. Однако я не хочу давать ему свою фамилию. Может ли суд записать ребенку мою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

На основании решения суда, записать Вас отцом ребенка сможет мать.

С уважением,