Правомерно ли требование директора техникума временно прописаться в общежитии, если договор социального найма недействителен - вопрос для пенсионерки

• г. Великий Устюг

Прописка постоянная в общежитии техникума. Сейчас директор требует прописаться временно. В виду того, что договор социального найма недействителен. Он не имел права прописывать постоянно. Законно ли это? я пенсионерка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это незаконно, откажитесь

Мало ли что говорит директор. Не снимайтесь с учета самостоятельно.