Организация гражданско-правовых договоров сотрудников в частном детском центре - возможности, сроки и налогообложение

• г. Краснодар

У нас частный детский центр, ИП. Можем ли мы каких-либо сотрудников оформлять по гражданско-правовому договору? Если да, то каких и на какой максимальный срок возможно действие гражданско-правового договора? Нужно ли как-то регистрировать эти договоры и платить по ним налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Официально - нельзя. Обойти это требование можно, если правильно составлять договоры.

Консультации по вопросам "как обойти закон" платные и стоят намного дороже обычного.