Обязан ли арендатор социального жилья продлевать договор каждые 6 месяцев и писать заявление на сдачу квартиры?

• г. Истра

Скажите пожалуйста у меня квартира социального найма обязана ли я каждые 6 месяцев продлять договор сдачи жилья?! и вообще обязана я писать заявление на сдачу квартиры которое требует администрация?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны, раз требуют.