Как указать цель поездки при пересечении границы России - частный визит или работа?

• г. Очаков

Женщина из Украины была в 2015 году на територии России два раза по 90 дней с частным визитом (в гостях). Сейчас она планирует (после недели пребывания на Украине) опять поехать в Россию на 90 дней. Что ей указывать при пересечении границы частный визит или работа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вказувати реальну причину візиту.