Можно ли вернуться в Россию после пребывания на Украине, не превышающего три месяца?

• г. Санкт-Петербург

Было разрешение на работу и разрешение на пребывание УФМС до 30.07.15, затем выехал на два с половиной месяца на Украину, 19 октября вернулся назад в Россию с частным визитом выехал из России 21 декабря в Украину, можно ли вернуться через несколько дней в Россию ведь срок пребывания был меньше трех месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно приехать на 28 дней.