Возможные последствия ДТП - диагноз стремление мозга и потребность в компенсации от страховой

• г. Екатеринбург

Меня зовут Андрей, в субботу 28.11.2015 я попал в дтп, врезался в перед стоящий автомобиль, мне написали нарушение п 9.10 части 1 статьи 12.15, выписали штраф 1500 рублей, и мы разошлись без притензий С пострадавшим, но 01.12.2015, пострадавший звонит мне и говорит что обратился в травм пункт 30.11.2015 гд ему поставили диагноз стремение мозга, что мне грозит в таком случае, хотя он говорит что претензий ко мне не имеет, но хочет получит компенсацию от страховой?

Ответы на вопрос (1):

Ну и пусть получает.

Вам ничто не грозит. Кроме увеличения коэффициента ОСАГО