Запрет на международные перевозки - гражданин Узбекистана Хайсеров Рефат Григорьев обосновывает свою невиновность

• г. Янгиюль

Я Хайсеров Рефат Григорьевым у меня запрет пп.12.ст.1.27 я водитель международных перевозок гражданин Узбекистана причина не ясна я не нарушал закон.

Ответы на вопрос (2):

пп.12 ч1 ст.27 это запрет на въезд на территорию РФ за несоблюдение режима пребывания 90/180. То есть, Вы находились на территории РФ более 90 суток их каждых 180, без оформления патента, РВП. Если нарушение Вами не совершалось, запрет можно обжаловать в судебном порядке.

Понятно, могу ли ч обжаловать запрет какие подтверждения надо предоставить .так как я не прожевал в Р.Ф. и не работал я был в камандеровке . я заезжал с грузом и в четение нескольких дней выезжал с грузом с Р.Ф. я являюсь водителем международных перевозок .