Конфликт с соседями из-за ущерба при шумоизоляции - наша попытка урегулирования не увенчалась успехом

• г. Москва

Соседи за стенкой делали шумоизаляцию стены. И рабочий сделал 16 дырок в нашей в стене, сказав что у нас пол кирпича стена, хозяйка квартиры отказывается нам возмещать ущерб. Из ЖЕКА приходил инженер и составил акт. Где написано что соседи должны возместить ущерб. Мы соседям предлагали заплатить 14000 и разойтись, но они не соглашаются. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к соседям