Как решить конфликт между отцом и матерью - возможен ли риск похищения ребенка?

• г. Тюмень

Вопрос тот же:отец дочери хочет видется с нее когда хочет, а т.к. я не согласна с этим он будет решать это по другому, я считаю, что он может выкрасть ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Выкрасть ребенка невозможно, т.к. это не квалифицируется как похищение человека и никто его искать не будет. Нужно в суде решать вопрос о месте жительства ребенка и порядке общения с родителем, с которым ребенок не проживает.

Здравствуйте!По закону Вы не вправе чинить отцу препятствия в общении с ребенком. Он может обратиться в суд и добиться большего,чем Вы сейчас ему позволяете.Это для Вас-он бывший муж,а дочери он-отец до конца жизни.