Определение покупки и вложения в млм маркетинге - нужно разъяснение

• г. Липецк

Нужно разъяснение: в млм маркетинге (официальная компания и бизнес) если человек пришел строить бизнес в компанию, покупка продукции компании человеком, для личного использования, это покупка, или вложение? Можно ли утверждать, что по закону - это просто покупка для личного пользования, а не вложение в бизнес. То есть, человек платит, исключительно за продукцию, которую приобретает и будет потреблять сам, аналогично покупке в магазине.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами себе противоречите: если человек пришел строить бизнес... Это договором обычно удостоверяется. А если пришли как покупатель, то ни о каком бизнесе и речи быть не может...