В какой суд подается иск при увольнении в связи с невыплатой окончательного расчета - по месту жительства истца или по месту регистрации работодателя?

• г. Протвино

При увольнении мне не был выплачен окончательный расчет, собираюсь подавать в суд на работодателя, подскажите в какой суд подается иск? По месту жительства истца или по месту регистрации работодателя?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации работодателя/либо по месту нахождения филиала.

Срок давности 3 месяца.

С уважением

По месту нахождения ответчика.