Как ведётся плата за газ в частном доме без счётчика? Какие расценки и есть ли возможность платить меньше? Таганрог.

• г. Таганрог

Как ведётся плата за газ в частном доме без счётчика? Какие расценки и есть ли возможность платить меньше? Таганрог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По нормативам на одного человека. Нормативы устанавливает Министерство по тарифному регулированию вашего региона. Чем меньше прописано в доме, тем меньше платите