Расчет платы за газ без счётчика в частном доме, и время начала счёта за отопление.

• г. Краснодар

Расчет платы за газ без счётчика в частном доме, и время начала счёта за отопление.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все расчитывается по нормативам, установленным службой по тарифам в регионе проживания.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

За отопление плата должна взиматься с начала отопительного сезона.

Без ИПУ газа плата взимается по нормативу потребления исходя из количества зарегистрированных лиц в жилом доме. ПП РФ от 21 июля 2008 г. N 549.

Доброго времени суток!

Если счетчика нет, то, безусловно, считать будут по нормативам в данной ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае всё рассчитывается по нормативам установленным комитетом по тарифам региона проживания. Желаю удачи в решении вашего опроса.