Я врач по специальности медико-профилактическое дело, могу ли я переквалифицироваться во врача по специальности педиатрия?

• г. Архангельск

Я врач по специальности медико-профилактическое дело, могу ли я переквалифицироваться во врача по специальности педиатрия?

Ответы на вопрос (1):

Только как второе высшее. Обращайтесь в медицинские ВУЗы, возможно есть сокращенные учебные программы для лиц с высшим мед.образованием (вряд ли это есть в СГМУ, полагаю надо обращаться в московские и питерские ВУЗы).