Как получить разрешение бывшего мужа на поездку с детьми за границу?

• г. Тверь

У меня двое несовершеннолетних детей. Хочу с ними съездить отдохнуть за границу. Бывший муж - отец детей разрешение не даёт! Я что не могу взять своих детей с собой на море отдохнуть если он этого не хочет? Подскажите пожалуйста: обязательно-ли разрешение? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выезд с матерью за пределы Рф соласия отца не требует., если его не требует консульство другой страны для оформления визы.