Как оформить битое авто на себя без страховки и диагностической карты?

• г. Чехов

Здравстуйте. Хочу приобрести битое авто под восстановление или на крайний случай разобрать и продать детали. Так вот как оформить авто на меня? Ведь для регистрации авто должна быть страховка и диагностическая карта, а их уменя не будет т.к. машина будет неисправна. А если на руках будет у меня ДКП, а машину я кпримеру зарегистрирую через пол года, к примеру, когда отремонтирую, то разве не будет штраф за это.

Ответы на вопрос (1):

Через год точно никакого штрафа не смогут наложить.