Как разделится имущество при разводе, если земельный участок и дом записаны на имя мужа?

• г. Архангельск

Как будет происходить раздел имущества при разводе, если во время брака был куплен земельный участок и записан на имя мужа? Дом (основание) построено, осталось произвести до конца внутренние работы (поклейка стен обоями и покрытие ламинатом пола). В доме никто не прописан был во время брака. Имеет ли жена долю 1/2 дома?

Ответы на вопрос (2):

Все имущество делится пополам

Половина всего имущества приобретенного в браке