Декретные выплаты - возможно ли получить их в декабре, если предоставить больничный лист до 20 декабря?

• г. Казань

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, 30 декабря 2015 ухожу в декрет, если я предоставлю больничный лист в организацию 20 декабря, когда мне выплатят декретные? Могут выплатить их в декабре?

Ответы на вопрос (1):

Выплата производится в ближайший день выдачи зарплаты.