Поругалась с мужем, вызвала полицию, возможные последствия и статья 206 РФ

• г. Саратов

ПОМОГИ СРОЧНО! Я беременна мне 23 года есть сын и инвалид 2 года, я поругалась с мужем и вызвала сотрудников полиции в квартире были я,муж, ребенок и бабушка дверь я закрыла на ключ и ждала полицию и не выпускала не кого до момента полиции, бабушка написала на меня заявления о том что я ее удерживала насильно в квартире 5 часов, муж потверждает что такого не было что дверь была закрыта а ключ лежал на столе. Что грозит мне? Может ли ст 206 РФ мне быть?

Ответы на вопрос (3):

При таких обстоятельствах ничего не будет, состава преступления нет

Нет не будет. Для захвата заложника должен быть умысел и выдвижение требований. А примириться вам нужно чтобы не было дальнейших разбирательств.

ДА НЕ БУДЕТ ТАМ 226 ....ЭТО ДОКАЗЫВАТЬ НАДО... НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ...УЧАСТКОВЫЙ ПРИДЕТ...ОПРОС СДЕЛАЕТ И ВСЕ...