Молодой человек вызвал полицию после того, как я забрала телевизор, находящийся на его съемной квартире. Что мне грозит?

• г. Барнаул

Молодому человеку, с которым состояла ранее в отношениях, давала на временное пользование телевизор, когда он мне понадобился, хотела забрать, но молодой человек отказался его отдавать. Телевизор находился у него на съемной квартире, где я ранее с ним периодически проживала и от одной из дверей у меня был ключ, а от второй двери мы ключ прятали в тамбуре, когда мы с ним поругались, ключ от второй двери он оставлять отказался. Чтобы забрать свой телевизор, я воспользовалась ключем от первой двери, вторую выбила плечом, забрала телевизор и закрыла за собой первую дверь. Позвонила ему и сказала, что я забрала телевизор. Приехав домой он вызвал полицию и написал заявление на меня на незаконное проникновение. Меня вызвали в участок полиции я написала объяснительную по данному факту. Что мне теперь за это грозит? Ведь квартира съемная, он там не имеет ни прописки ни регистрации, тем более что я там ранее проживала, о чем говорит наличие ключа?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный в опрос с описанием квалификации Ваших действий, весьма содержательный, поэтому обращайтесь в индивидуальном порядке.