Как сыну инвалида 3 группы оформить уход за инвалидом 2 группы в качестве рабочего стажа?

• г. Москва

Сын 45 лет инвалид 3 труппы в данный момент не работает ухаживает за матерью, мать инвалид 2 группы, 75 лет. Может ли сын претендовать что бы уход за матерью входил в его стаж рабочий и как ему это правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы нет

Нет, в вашей ситуации это сделать нельзя.