Как получить пособие по беременности и родам, если у фирмы финансовые проблемы и счет не используется

• г. Уфа

Как получить пособие по беременности и родам, если у фирмы денег нет. На одном счету есть картотека, а другой уже не используют 2 года, но при этом он официально не закрыт? ФСС на личный счет не оплачивает, из-за отсутствия картотеки на втором счету. Что делать? Вообще остаться без пособия?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.