Возможно ли обязать предполагаемого отца пройти тест на ДНК, если он проживает в другой стране?

• г. Минск

Возможно ли обязать предполагаемого отца пройти тест на ДНК, если он проживает в другой стране?

Ответы на вопрос (1):

возможно ли обязать предполагаемого отца пройти тест на ДНК , если он проживает в другой стране ?

---не только в другой стране. но и в нашей не сможет обязать. но суд примет решение.