Возможно ли получить РВП с загранпаспортом и свидетельством о рождении для гражданина Молдовы, родившегося в России?

• г. Анталья

Могу ли я подать на рвп с загран паспортом и свидетельством о рождение? Я гражданин Молдовы но родился в 1982 г на територии России в Набережных Челнах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Потребуется внутренний паспорт гражданина Молдовы