Купил автомобиль без оформления ОСАГО и постановки на учет - что скажет ГИБДД?

• г. Волгоград

Такая ситуация: по дкп купил машину и в день покупки оформил осаго. 10 календарных дней и стекло и машина на учет не поставлена. В связи с этим вопрос: может ли дкп по дате быть позже даты оформления осаго. И что с таким дкп скажут в гибдд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

идите с документами, которые у вас имеются, зарегистрируйте транспортное средство должным образом и оплатите штраф

А если я перепишу дкп? Все равно штраф будет?