Закрытие лицевого счета ЕУК без согласия и заявления - законно или незаконно?

• г. Губкин

Закрыли лицевой счёт Еук без моего заявления и согласия прописан с 2000 года ордер на руках правамерно ли законно это хочу заплатить задолжность не принимают мотивируют закрытием лицевого счёта.

Ответы на вопрос (1):

Уточните на основании чего закрыт лицевой счет. Основанием может быть только решение суда.