как правильно составить договор между физическими лицами по предоставлению ремонтных работ и какие нужно документы?

• г. Москва

Как правильно составить договор между физическими лицами по предоставлению ремонтных работ и какие нужно документы?

Ответы на вопрос (3):

Договор подряда на выполнение ремонтных работ. В договоре укажите ФИО и паспортные данные. Можете составить смету и подписать ее. Можете стоимость работ и материалов отразить в договоре.

Документы, удостоверяющие личность. Договор в простой письменной форме. Найдите в интернете образец и приспособьте его под свои нужды. Определите предмет работ, сроки, цены, требования к качеству и т.д.

Смотря какие работы предполагаются. А между собой можете заключить договор подряда, где лучше детально прописать порядок оплаты работ и материалов, порядок принятия работ и т.д.