Оформление договора купли-продажи ООО между физическими лицами - необходимые документы.
₽ VIP

• г. Москва

Как оформить договор купли-продажи общества с ограниченной ответственностью между физическими лицами, какие документы кроме этого договора нужно ещё составить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис, если Вы имеете в виду долю в уставном капитале общества, то составляется обычный договор купли-продажи, далее нужно подать сведения в ИФНС № 46 о внесении изменений в учредительные документы общества по установленной форме Р13001

Если понадобится помощь, можете обращаться.

С уважением,