Процедура получения гражданства РФ для ребенка, рожденного на территории РФ гражданами Киргизии - как правильно оформить заявление или родительское соглашение

• г. Сургут

Мы с мужем граждане Киргизии, у нас родился ребенок на территории РФ. Мы хотели подавать документы на получение гражданство РФ для ребенка. Хотели узнать как правильно писать заявление или родительское соглашение...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту регистрации.