Проблемы с возвратом долга под проценты - как разрешить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

У людей взяла деньги в долг под проценты. На протяжении 2-х лет отдавала проценты, 2 месяца не могу отдать проценты требуют каждый день требуют. Конечно я понимаю что взяла то и отдать нужно, я объясняю им свою ситуацию, но их это не устраивает. Конечно ведь я их взяла не они мне их предложили. Я им говорю подавайте в суд на меня они говорят что своими силами выбивать будут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если пойдут угрозы обращайтесь в полицию.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора займа, и, как советует коллега, в полицию об угрозах.

Договора займа не было, только расписка