Незаконное снятие денег со сберегательной книжки - кто должен отвечать за долги по ЖКХ?

• г. Ангарск

Меня зовут Таиса Абрамовна. У меня со сберегательной книжки сняли деньги за долг за какой не понятно, концов не найти. Банк этого не обьяснил. Если за ЖКХ, то глвавный квартиросъемщик моя дочь. Имеют ли они прво это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию в банк и жалобу на действия банка в ЦБ РФ.

Но я прописана в этой квартире.