Ограничение родительского присутствия в школе - какие права имеет администрация и что делать, если ребенку требуется помощь при одевании?

• г. Рубцовск

Администрация школы запрещает родителям провожать ребенка в класс и забирать из класса, ребенок ходит в 1 класс и ему нужна помощь для того чтобы одеться. Имеют ли они на это права? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права запрещать .