Имеют ли право приставы арестовать счет карты на которое перечисляются пособие? Детское у меня арестовали что делать?

• г. Благовещенск

Имеют ли право приставы арестовать счет карты на которое перечисляются пособие? Детское у меня арестовали что делать?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право так как им неизвестно что на данный счет поступают пособия. Идите к приставам с заявлением о снятии ареста.

Нет, нужно представить приставу справку о том, что это пособие, тогда арест снимут