Помогите написать претензию в магазин чтобы расторгнуть договор. Я купила шубу, но она не подошла по размеру, хочу вернуть деньги.

• г. Тюмень

Помогите написать претензию в магазин чтобы расторгнуть договор. Я купила шубу, но она не подошла по размеру, хочу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней можете вернуть товар в магазин, ваше право