Возможна ли покупка двух комнат с использованием материнского капитала? Или - Можно ли использовать материнский капитал для покупки доли мужа в квартире с двумя собственниками?

• г. Самара

Могу ли я купить две комнаты в квартире на материнский капитал?

Могу ли я купить долю мужа в квартире в которой являются два собственника на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

нет, у мужа нельзя