Вопрос оплаты аренды офиса без предоставления счета и акта

• г. Москва

Снимаю офис в аренду мне когда мне приносили акт и счет я оплачивал, в некоторые месяцы мне не приносили акт и счет-я не оплачивал аренду. Могу ли я обоснованно не платить за эти месяцы т.к. нет счета и акта?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть как в договоре прописано производить оплату.

П. договора: платежи вносяться до 05 числа текущего месяца в кассу арендодателя на основании актов выполненных работ выставленных арендодателем