Если дом куплен в браке, но оформлен на мужа, после развода может ли он его продать без согласия бывшей жены?

• г. Благовещенск

Если дом куплен в браке, но оформлен на мужа, после развода может ли он его продать без согласия бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Не может, т.к. сейчас регистрационные службы кадастра и после развода требуют согласие второго супруга. Но советую произвести раздел дома по долям. Он может его подарить. Удачи Вам.